NRC-ROST

+7 (495) 989-76-50

Группа НРК – Р.О.С.Т. провела вебинар на площадке компании «Корпоративный секретарь»


30.01.2018г. на информационном портале «Корпоративный секретарь» прошел трехчасовой вебинар по теме «Годовое общее собрание акционеров. Как правильно подготовить и провести собрание в 2018 году».

Спикерами выступили Начальник управления корпоративных консультаций АО «Независимая регистраторская компания» Козлитина Татьяна Викторовна и Заместитель начальника операционного управления по подготовке и проведению собраний акционеров АО «Регистратор Р.О.С.Т.» Ахматов Игорь Владимирович

По итогам вебинара слушатели задавали вопросы по профессиональным темам, на которые в режиме онлайн получали ответы спикеров.

В вебинаре приняли участие около 100 представителей корпоративного сектора со всей страны, из них 56 специалистов приняли участие онлайн, остальные прослушали вебинар в записи.

Организатор и участники отметили практическую пользу выступлений, поблагодарили за детальную презентацию, интересные кейсы в качестве примеров.

Компания «Корпоративный секретарь» работает на рынке образовательных услуг с 2011 года, является организатором профессиональных образовательных мероприятий в сфере юриспруденции. К числу таких мероприятий относятся вебинары, семинары, краткосрочные программы повышения квалификации.