NRC-ROST

+7 (495) 989-76-50

Группа компаний НРК - Р.О.С.Т. провела в Челябинске консультационный семинар на тему: «Практика реализации корпоративного законодательства в России»


В семинаре приняли участие 60 представителей предприятий и организаций Челябинской области, а также сотрудники Министерства имущества и природных ресурсов Челябинской области и сотрудники УФНС по Челябинской области. 
 
В числе основных вопросов Повестки дня семинара - новые требования корпоративного законодательства и практика их применения. Особый акцент спикеры-эксперты группы компаний НРК - Р.О.С.Т. Александр Иванов и Людмила Седанова сделали на процедуре созыва и проведения общего собрания акционеров,   порядке осуществления крупных сделок и сделок с заинтересованностью и порядке предоставления доступа к документам акционерного общества.

С интересным докладом по теме программы «Основные изменения в сфере государственной регистрации юридических лиц» выступил представитель Управления федеральной налоговой службы по Челябинской области Главный государственный налоговый инспектор отдела регистрации и учета налогоплательщиков Дулова Яна Вячеславовна.

Высокая активность участников и большое количество вопросов к экспертам подтвердило практическую востребованность заявленных тем семинара.  Слушатели в своих отзывах дали высокую, позитивную оценку проведенному мероприятию.

Группа компаний НРК – Р.О.С.Т. выражает благодарность всем участникам семинара за активную работу.