NRC-ROST

+7 (495) 989-76-50

Московская Биржа и Группа компаний НРК-Р.О.С.Т. провели семинар для клиентов «Привлечение капитала на публичном рынке»

Группа компаний НРК-Р.О.С.Т. совместно с партнерами продолжает развивать мероприятия для клиентов, посвященные разным аспектам ведения бизнеса в России, а также возможностям и финансовым инструментам, которые предлагает сегодня рынок компаниям. Программа семинара «Привлечение капитала на публичном рынке», состоявшегося 8 октября 2018 года, была разработана специально для клиентов, которые рассматривают публичные способы привлечения средств инвесторов и уже сейчас готовы начать предпринимать первые шаги.

В семинаре приняли участие более 40 представителей акционерных обществ – клиентов Группы компаний НРК-Р.О.С.Т.

Вместе со спикерами Московской Биржи – управляющим директором Анной Василенко, начальником управления продаж Павлом Поповым, начальником управления рынка инноваций и инвестиций Денисом Пряничниковым, директором по работе с эмитентами Андреем Бобовниковым, – а  также заместителем генерального директора АО «Регистратор Р.О.С.Т.» по правовым вопросам Денисом Кириченко, участники семинара рассмотрели существующие жизненные циклы компаний и способы привлечения финансирования, поговорили о том, какими характеристиками должна обладать компания, чтобы провести успешное размещение на Бирже, как строится взаимодействие с организаторами размещения и как создается ликвидность компании уже после IPO.

Мы уверены, что роль регистратора не ограничивается стандартным набором услуг по ведению реестров, наша задача – быть полезными клиентами, сопровождать их на всех этапах их деятельности, предоставлять актуальную информацию, предлагать удобные и полезные сервисы и качественное обслуживание. Именно поэтому мы намерены активно развивать подобные мероприятия в будущем. Мы благодарим всех за участие в семинаре!

Программа семинара

Материалы семинара