NRC-ROST

+7 (495) 989-76-50

День Рождения НРК

Независимая регистраторская компания празднует День Рождения!

История НРК началась 23 года назад - 21 июня 1995 года. Наша компания, тогда еще носившая название "Национальная регистрационная компания", стояла у истоков создания российского фондового рынка и вместе с ним прошла непростой путь становления и развития.

Сегодня НРК является одной из ключевых компаний в своем сегменте и заметным инфраструктурным игроком на фондовом рынке России. НРК заслуженно получило признание своих профессиональных заслуг от клиентов и партнеров, многие из них работают с компанией на протяжении всей ее истории развития. Также НРК не раз получала признание своих успехов, побеждая в профессиональных конкурсах и возглавляя национальные отраслевые рейтинги.

Этот двойной праздник, мы отмечаем его вместе с надёжным партнёром – компанией Регистратор Р.О.С.Т. Компании объединены одним центром управления и работают сплоченным коллективом.

Праздник для нас проходит на рабочих местах, без перерыва в оказании услуг, тем не менее, в атмосфере теплых и искренних поздравлений, как в кругу коллектива, так и от наших клиентов и партнеров.

Мы благодарны всем нашим сотрудникам - работавшим ранее и работающим сейчас в наших компаниях, а также нашим клиентам, нашим партнерам и нашим конкурентам за возможность отпраздновать достижение еще одной вехи в развитии компании. Благодаря вашему выбору, профессиональным компетенциям, рекомендациям, советам, благодарности и критике мы развиваемся и совершенствуем себя, двигаясь вперед.

У нас большие планы на будущее, и мы обязательно добьемся их осуществления.

Искренне ваша – Группа компаний НРК – Р.О.С.Т.