NRC-ROST

+7 (495) 989-76-50

Группа НРК — Р.О.С.Т. совершенствует сервис электронного голосования для собственников помещений

В связи с ростом спроса на услуги по проведению общих собраний собственников недвижимости с применением Информационной системы «Кворум»  нами разработано и внедрено Мобильное Приложение для голосования на собраниях собственников недвижимости.  

Информационная система «Кворум» гарантирует инициатору собрания легитимность собрания собственников и проведение собрания в течение 5 дней, в том числе за счет электронного голосования и активного информирования собственников. Разработанное мобильное приложение делает электронное голосование еще более простым и удобным и позволяет собственнику принимать взвешенные решения и голосовать круглосуточно в любой точке мира при наличии интернета.  

Приложение разработано для платформ iOS и Android и доступно для скачивания в магазинах App Store и Google Play всем пользователям Информационной системы «КВОРУМ».  

Более подробные сведения об информационной системе Кворум, а также наших услугах для управляющих организаций и собственников недвижимости размещены на сайте kvorumdoma.ru.