NRC-ROST

+7 (495) 989-76-50

Приглашаем на II Ежегодную конференцию Группы компаний НРК - Р.О.С.Т.


27 марта 2018 года Группа компаний НРК - Р.О.С.Т. проведет традиционную весеннюю конференцию, посвященную актуальным вопросам изменения корпоративного законодательства и его правоприменения «Корпоративная жизнь и корпоративные отношения - 2018: Важно все. Главное - правильно расставить приоритеты».

В этом году ключевая роль на конференции будет отведена вопросам законодательных  новелл 2017 – 2018 гг., их влиянию на корпоративную жизнь акционерного общества, 
ответственности бенефициарных владельцев и менеджмента компании при банкротстве и неуплате налогов юридического лица и поиску путей минимизации рисков, анализу указаний Банка России в отношении сделок с заинтересованностью.

Как обычно, часть конференции будет посвящена разбору реальных бизнес - кейсов и практическим решениям. В частности, участники конференции получат рекомендации по методам наиболее эффективной правовой защиты компании и сотрудников при налоговых проверках и в случае возникновения других уголовно-правовых рисков бизнеса, а также возможным компромиссам при необходимости ограничить возможность отчуждения акций непубличного АО третьим лицам. 

Выступление на конференции подтвердили представители Банка России, крупнейших юридических фирм страны, ведущие специалисты-практики компаний Регистратор Р.О.С.Т. и Независимой регистраторской компании. 

С программой конференции вы можете ознакомиться здесь.